Кому достанутся 54-я квартира в Минске и три автомобиля от «Евроопт»? Смотрите прямо сейчас на ОНТ!

Сегодня вторник – день, которого участники игры «Удача в придачу!» от «Евроопт» ждали целую неделю! Ведь именно сегодня в столичном «Е-Сити» на ул. Денисовской, 8 будут разыграны призы 74-го тура. Своих обладателей отыщут более 30 000 денежных призов, три новеньких внедорожника «Хендэ Крета» и квартира в престижном районе Минска!


В гостях у игры «Удача в придачу!» – белорусская певица Полина Смолова и легендарный футбольный тренер Эдуард Малофеев

По традиции гостями игры станут известные персоны! Так, на розыгрыш заглянут обладательница Гран-при «Славянского базара», участница «Евровидения», очаровательная и талантливая Полина Смолова и белорусский певец с уникальной восточной харизмой Шир Чарыев. Также звездным гостем игры станет легендарный советский футболист и тренер Эдуард Малофеев, что особенно актуально в эти дни, когда многие с интересом следят за чемпионатом мира по футболу!

Сегодня своих новоселов отыщет уже 54-я квартира от «Евроопт» в престижном районе Минска!

Самому удачливому покупателю достанется квартира в престижном районе Минска! Кстати, уже 54-я, которая будет разыграна в игре «Удача в придачу!». Новостройка находится по адресу ул. Ильянская, 6, а рядом - культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», водохранилище Дрозды с живописным лесопарком и проспект Победителей с возможностью добраться в любую точку города... Отличный вариант для комфортной и счастливой жизни! И даже если победитель сам не соберется переехать по новому адресу, жилье всегда можно сдавать в аренду или продать. Оценочная стоимость квартиры - около 116 тыс. рублей, или почти $60 тыс. в эквиваленте. Так что за этот приз действительно стоит побороться!

Также на кону в этот вторник три стильных и надежных кроссовера «Хендэ Крета» стоимостью почти 34 тыс. рублей, или около $17 тыс., каждый. И это уже 201-й, 202-й и 203-й (!) автомобили, которые найдут своих владельцев в игре от «Евроопт».

Также участников 74-го тура ждут три стильных внедорожника «Хендэ Крета». Смотрите розыгрыш в прямом эфире или приходите в «Е-Сити»!

И, конечно, своих обладателей в этот вторник отыщут более 30 000 денежных призов!

Традиционно увидеть, как разыгрываются призы от «Евроопт», можно, не только заглянув в «Е-Сити», но и из любой удобной вам точки страны и мира – в прямом эфире телеканала ОНТ и на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Начало в 18.20, не пропустите!

Также розыгрыш будет транслироваться в официальной группе «Евроопт» в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.

Список всех зарегистрированных участников сегодняшнего розыгрыша денег, автомобилей и квартиры уже можно найти на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». А через некоторое время после эфира там же будет размещен список всех победителей 74-го тура.

Приходите в «Е-Сити» или смотрите розыгрыш в прямом эфире! И, кто знает, быть может, сегодня удача улыбнется именно вам?!


ООО "Евроторг". УНП 101168731

Свидетельство № 3298 о государственной регистрации рекламной игры "Удача в придачу! Туры 74 - 75", зарегистрированной 08.06.2016 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 18.06.2018 г. – 05.09.2018 г. ООО "ТДИ ПРОМОИВЕНТ". УНП 190771520.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter