Счастливый болельщик

Зрители, посетившие 3—7 января X Рождественский турнир любителей хоккея, имеют шанс бесплатно попасть на чемпионат мира по хоккею 2014 года

Зрители, посетившие 3—7 января X Рождественский турнир любителей хоккея, имеют шанс бесплатно попасть на чемпионат мира по хоккею 2014 года

В начале будущего года традиционно пройдет Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. В предыдущие годы в хоккейных баталиях принимали участие по восемь команд, а в нынешнем их будет уже двенадцать — из Беларуси, Австрии, Германии, Канады, России, Словакии, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Во время турнира Президентский спортивный клуб разыграет 10 абонементов на чемпионат мира — 2014 в рамках специальной акции “Счастливый болельщик”.

“Для того чтобы стать участником розыгрыша, нужно прийти на любой матч белорусской команды, заполнить специальную карточку и передать ее промоутерам акции. Любителям спорта придется не только положиться на счастливый случай, но и продемонстрировать навыки, присущие настоящему болельщику и истинному спортсмену. В первом перерыве матча организаторы с помощью лототрона выберут болельщиков, которые примут участие в спортивном соревновании, где и определится счастливый обладатель абонемента на все матчи чемпионата мира с участием белорусской сборной. В первые четыре дня Х Рождественского международного турнира абонементы будут разыграны на вечерних матчах во Дворце спорта, а в решающий день — в “Минск-Арене”, — рассказала корреспонденту “НГ” главный специалист сектора информации и общественных связей Президентского спортивного клуба Анастасия Кулик.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter