Сборная Беларуси проиграла хоккеистам Дании в "Евровызове"

Наша сборная проиграла датчанам во время "Европейского хоккейного вызова". Счет – 1:2.

На 17-й минуте первого периода матча в Гродно гости открыли счет. Второй раз они забили шайбу в следующем периоде.

После этого наша сборная стала активнее действовать в нападении. В одном из эпизодов был назначен буллит в ворота скандинавов. Но эта удача не была использована. На 47-й минуте мы все-таки забили шайбу в ворота соперников. Но больше белорусы не повторили этого.

Повторный матч в Гродно Дании и белорусской сборной намечен на 21 апреля. Начнется он в 7 часов вечера.

После поединков с датчанами в гости к белорусам приедет норвежская сборная. Игры с этой командой пройдут в Жлобине 27 апреля и Бобруйске 28 апреля.