Сати Казанова объяснила, с какими трудностями сталкивались участники "Фабрики звезд"

"На проекте все ощущали сильное давление, так как 24/7 нужно было находиться под камерами. Но я была очень крепкой и чувствовала себя нормально". Об этом рассказала бывшая участница «Фабрики звезд» певица Сати Казанова. 


Артистка отметила, что даже в юном возрасте она была девушкой с крепким характером. 

– Было очень сильное давление, так как везде нас окружали камеры. В принципе, мы все были молодые, но это все равно серьезное испытание для психики. Самое сложное было в том напряжении, что за тобой постоянно кто-то следит, – вспоминает она. 

Исполнительница призналась, что после финала проекта она не чувствовала себя звездой:

– Выходя из «Фабрики», я не понимала, что мы звезды. Я была простой девочкой, у меня почти не было денег. Помню, как после проекта я пошла в магазин за продуктами, а ко мне стали подходить люди, чтобы взять автограф и сделать фото. Это начало мне срывать крышу, а не три месяца взаперти. Но спасло и то, что сразу после выхода, буквально через месяц, мы поехали в тур по 60 или 70 городам. 

«Фабрика звезд» – российский телевизионный музыкальный проект по поддержке молодых исполнителей. Выходил с 2002 по 2007 год и с 2011 по 2016-й и пользовался большой популярностью у телезрителей. Проект подарил таких звезд, как Тимати, Доминик Джокер, Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Дмитрий Колдун. 

Фото: instagram.com/satikazanova
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter