Самый длинный торт в Беларуси изготовят к "Дажынкам-2012" могилевские кондитеры

Самый длинный торт изготовят к "Дажынкам-2012"...
Кондитеры РУПП "Могилевхлебпром" изготовят к республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села "Дажынкi-2012", который пройдет в Горках 21-22 сентября, тридцатиметровый торт. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили на предприятии.

Это будет самый длинный торт из изготовленных когда-либо в Беларуси. Его оформят в виде современной скоростной электрички с 100 вагончиками с символикой "Дажынак" и новой торговой маркой предприятия "Домочай". 
Попробовать бисквитно-кремовое лакомство и сфотографироваться с тортом-рекордсменом можно будет на выставке "Свята хлеба", которую развернет предприятие в символической деревне Домочаево на улице Студенческой в академгородке. На ней будет представлено более ста наименований хлебобулочных и кондитерских изделий: традиционные караваи, скульптурные композиции из теста, печенья, торты в различных художественных исполнениях и другие.

Гостей деревни Домочаево ждут вкусные угощения (пироги, шашлык, уха), конкурсы, игры развлечения, акции и призы, поддерживать праздничное настроение здесь будут выступления творческих коллективов и исполнителей Могилевской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter