Самые элегантные изделия

предлагает покупателям ОАО “Дзержинская швейная фабрика “Элиз”.

Рассказывает директор Юрий ЛУКАШЕВИЧ:
— “Элиз” презентует белорусским потребителям новые коллекции мужских сорочек и галстуков, женских блузок, других изделий в своих фирменных магазинах, в крупных торговых точках по всей Беларуси. В рамках программы импортозамещения на фабрике освоено производство комплектов из махровых тканей для гостиничного бизнеса.
Коллектив предприятия успешно завершил 2008 год, значительно увеличив объемы выпуска и реализации продукции. Скажем, по галстучному производству этот показатель удвоен. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент галстуков из высококачественных шелковых тканей итальянского, польского и китайского производства. По качеству и цене наша продукция выгодно отличается от изделий других фирм.
В 2009 году поставлена задача увеличить выпуск галстуков на 50 процентов. Надо отметить, что швейная фабрика “Элиз” ежемесячно обновляет ассортимент своей продукции на 10 и более процентов.

Самый лучший подарок всем мужчинам — друзьям, родным и любимым — к Дню защитника Отечества — это элегантная сорочка, галстук от “Элиз”.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter