С любимыми не расставайтесь

Международный женский день на белорусском ТВ

Международный женский день на белорусском ТВ


К нынешнему празднику белорусские телеканалы подготовились добросовестно — с выдумкой. Уже 7 марта на Первом канале выйдет специальный праздничный выпуск программы «Добрай ранiцы, Беларусь!», приуроченный к Дню женщин. В прямом эфире будут работать только ведущие–мужчины: Александр Павлов, Александр Овчинников и Дмитрий Карась. Кроме того, они возьмут на себя подготовку видеосюжетов для постоянных рубрик утреннего телеканала. Вместо Натальи Бобковой о том, что белорусские театры приготовили к 8 Марта, расскажет Александр Овчинников. Александр Павлов освободит Александру Груздеву от сбора добрых новостей, а Дмитрий Карась займет место домовитой Елены Демидович. К поздравлениям ведущих в прямом эфире также присоединятся Алексей Хлестов, Александр Тиханович, Виктор Бабарикин, Алексей Жигалкович и многие другие артисты.


На ОНТ в международный женский день выступает прелестная Шэрон Стоун в эротическом триллере «Основной инстинкт–2». Также в эфире — любимые советские фильмы («Мачеха», «Любовь и голуби»), суперфинал шоу «Ледниковый период», праздничный концерт Александра Солодухи «Всего лишь 50». Документальные фильмы «Анастасия Заворотнюк. В поисках любви» и «Ольга Аросева. Секреты пани Моники» расскажут о двух судьбах талантливых актрис.


Документальный фильм «Красота по–советски. Испытание модой» проекта «Обратный отсчет» ответит, в свою очередь, на вопросы, как боролись друг с другом жесткий регламент бюрократии и независимый характер моды и как советским женщинам удавалось, несмотря ни на что, не отставать от мировых тенденций.


В эфире телеканала «РТР–Беларусь» 8 Марта в 17.20 эксклюзивная концертная программа в лучших традициях «Голубого огонька» «Любимые песни для любимой мамы!» Звезды белорусской и российской эстрады исполнят душевные и сентиментальные песни 70–х, 80–х и 90–х. В роли ведущих — две звездные пары: Лариса Грибалева и российский певец Данко, а также Инна Афанасьева и Саша Немо. Выбирайте телевизионную компанию по вкусу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter