С кем вы, мастера пиара?

Сегодня на «оранжевых» баррикадах Москвы — Ксюша Собчак...

Сегодня на «оранжевых» баррикадах Москвы — Ксюша Собчак, которая прославилась фразой: «Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них». Вот уж поистине, если дать таким политикам свободу рук, то вскоре обнаружишь их в своих карманах...


Однако шутки в сторону — Ксения Собчак действительно решила заделаться большим политиком. Для начала пламенно выступила на Болотной площади, сделав огромный скачок от передачи «Дом–2». А дальше и вовсе вознамерилась вести на телеканале MTV еженедельное ток–шоу «Госдеп с Ксенией Собчак». И очень удивилась, что эфир закрыли после того, как вышла только одна–единственная передача. Собчак говорит, что контракт на 4 программы уже был, деньги заплачены, эфир на тему «С кем вы, творческие люди?» снят и готовилась следующая программа с Алексеем Навальным на тему «Национализм в РФ». Но...


«В понедельник утром меня попросили поменять тему с национализма на проблему... секс–меньшинств. Я не согласилась. На следующий день уже отснятую программу сняли с эфира за несколько часов до ее выхода, когда уже были анонсы, а съемку с Навальным отменили. Вот и вся история».


Действительно, вот и вся новейшая российская история. Вывод? А вот тут я воздам должное Ксюше, все–таки умная она девушка и выводы сделала сама: «И не смейте меня больше упрекать в «Доме–2». Я пытаюсь вырасти из развлекательного формата. Вот в этот момент мне дают по морде и говорят: «Знаешь что? Продолжай дальше делать «Дом–2». Никакое твое политическое шоу нам не нужно».


Мастерам пиара, возомнившим себя «четвертой властью», быстро дали понять, кто истинный хозяин в доме. Впрочем, в «Дом–2» им позволят вернуться.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter