С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!..

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас со святым и светлым праздником — Днем Победы!

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Скорее наоборот, каждое прошедшее десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие. Именно к таким относится Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Победа, которой гордится вся наша страна! Победа, которая спасла мир, миллионы жизней. И завоевали ее вы! Имя каждого из вас навеки вписано в историю золотыми буквами, потому что Победа эта бесценна.

Сегодня мы чествуем поколение победителей, подаривших будущее нам, нашим детям и внукам.

Мы в неоплатном долгу перед вами. Возвратить этот долг можно лишь делами конкретной помощи и заботы о ветеранах, сохранением памяти о войне и стремлением работать во благо развития и процветания родного государства.

Пусть горит вечный огонь в память о тех, кто не дожил до победного мая. Пусть глубокая благодарность и уважение помогают тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте, пережил ужасы концлагерей, у кого за плечами трудное военное детство.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Здоровья и долголетия, счастья и благополучия во всем! Пусть вас всегда согревают тепло и уют домашнего очага, любовь и забота родных и близких.

С уважением председатель Правления Белкоопсоюза С.Д. Сидько

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter