С болью в сердце.

Пишет вам мама Коли Шиханцова, погибшего под колесами машины пьяного лихача-убийцы. Я уже исписала не одну тетрадку, но как-то не складно получается. Я до сих пор не могу поверить, что все это действительно произошло. Все надеюсь, что мой сынуля, мой Коленька вернется, и этот кошмарный сон закончится...
Не знаю, чтобы со мной было, если бы рядом не находились чуткие и отзывчивые люди. Поэтому с помощью “Народной газеты” я хочу выразить слова благодарности всем-всем добрым людям, кто в тяжкий час оказал мне моральную поддержку и материальную помощь, кто разделил мою боль и мое горе. Родным, близким, коллегам по работе, друзьям и знакомым моего сына, его одноклассникам и их родителям, всему коллективу Ганцевичской СШ, Борисовскому райисполкому, отделу образования, райсобесу и Cовету народных депутатов, Зембинскому сельисполкому, Борисовскому заводу медпрепаратов, сельскохозяйственному цеху д. Корсаковичи, Борисовскому РУПСу, Иканскому лесничеству, Корсаковичскому экологическому центру детства и юношества. А также всем жителям деревни Корсаковичи и окрестных сел.
Я не писала конкретных фамилий, потому что боюсь кого-то пропустить, а некоторых и вовсе не знаю. Пусть простят меня люди добрые.
Отдельное спасибо настоятелю храма Святого Архангела Михаила в д.Зембин иерею Андрею Викторовичу Капульцевичу. А также всей редакции “Народной газеты” и корреспонденту Александру Чернухо.
Храни вас и ваших близких Бог. Пусть горе обойдет ваш дом стороной.

С уважением, Марина Евгеньевна ШИХАНЦОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter