С большей уверенностью, с лучшей подготовкой

Не первый раз пришлось наблюдать за ходом конкурса «Мисс Потребкооперация-2008 Могилевского облпотребсоюза»...

Не первый раз пришлось наблюдать за ходом конкурса «Мисс Потребкооперация-2008 Могилевского облпотребсоюза». Нынешнее выступление конкурсанток разительно отличалось от предыдущих. У всех претенденткок на почетное звание во время выступлений чувствовались большая  уверенность, хорошая подготовка обязательных программных номеров. Кстати, в этом году количество участниц значительно больше. Среди них представительницы разных профессий.

Вероника Ивашкевич, к примеру, экономист по ценам Горецкого райпо, Ольга Пресняк – старший агент по снабжению товарами ЧУП «Коопунивермаг» Кличевского райпо. Маргарита Бубнова, представлявшая Шкловское райпо, работает продавцом в местном «Продторге». Нынче конкурсанткам для выступлений предоставили один из лучших концертных залов областного центра – Дворец культуры открытого акционерного общества «Могилевский текстиль».

Участницы представляли себя членам жюри, собравшимся в зале зрителям и болельщикам. Звучало это в стихотворной форме, красиво, образно. Уже в этот момент чувствовалось, что собрались талантливые, сильные соперницы.

…Небольшая пауза – и на сцене появляются девушки в купальных костюмах. Ни одного подобия! Цвет, форма купальников конкурсанток подобраны так, что они в полной гармонии с цветом глаз, волос, с фигурой.

Пожалуй, самым ответственным этапом соревнования для участниц было раскрытие своих творческих, сценических способностей. И все с этим неплохо справились. Ольга Пресняк из Кличева очень трогательно, душевно исполнила песню о любви и вызвала немало аплодисментов у зрителей, но еще сильнее покорила всех своим вокалом оператор ЭВМ ЧУП «Могилевская межрайбаза» Оксана Платонова.

А впереди всех присутствующих в зале ожидала демонстрация участницами конкурса своих вечерних нарядов. Казалось, что на сцене дефилируют не просто участницы конкурса, а настоящие фотомодели.

По решению жюри почетное звание «Мисс потребкооперация-2008 Могилевского облпотребсоюза» досталось Ольге Платоновой. «I вице-Мисс» и «II вице-Мисс» соответственно у Татьяны Воронович из Бобруйска и Светланы Горшковой из Кировского райпо. Звание «Мисс-Очарование» присуждено Надежде Плавенчук из Чаусского райпо.

На снимке: «Мисс Потребкооперация-2008 Могилевского облпотребсоюза» Ольга Платонова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter