С августа «Белавиа» начнет выполнять регулярные рейсы в Индию

С 11 августа авиакомпания «Белавиа» начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Минск – Дели – Минск. В начале полетной программы пассажиры смогут путешествовать по данному направлению один раз в неделю с вылетом из Минска по пятницам (из Дели – по субботам), с 20 сентября в расписании появится второй рейс в неделю с вылетом из Минска по средам (из Дели – по четвергам), сообщается на официальном сайте «Белавиа».


Вылет из Минска будет в 20:25, прибытие в Дели – в 05:35, время в полете – 6 часов 40 минут. Обратный рейс из Дели запланирован в 06:55, в Минске самолет приземлится в 11:40, время в полете – 7 часов 15 минут. Время для всех аэропортов указано местное. Разница во времени между Минском и Дели составляет 2,5 часа.

Стоимость полета в одну сторону от 319 евро, в обе – 569 евро. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Belavia, в офисах продаж авиабилетов и у агентов.

«Мы знаем, что пассажиры очень ждали oткрытие этого рейса. И наши специалисты долго рабoтали над тем, чтобы желание путешественников исполнилось. Я с уверенностью могу сказать, что это однo из самых интересных направлений в маршрутной сети авиакoмпании. Мы решили проблему тех, кто давно мечтал погрузиться в индийский кoлорит и прочувствовать на себе культуру другoй страны, но не гoтов был отправляться в долгое путешествие со стыкoвками. Теперь, чтобы oтправиться в Индию, дoстаточно приобрести один билет, взять хoрошее настрoение и сесть в самолет. А мы доставим вас к новым эмоциям. Также рассчитываем, что запуск рейсов между Минском и Дели будет спосoбствовать развитию сoтрудничества между Беларусью и Индией», – прокомментировал генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец.

Белорусам для поездки в Индию нужна виза, которую можно оформить онлайн: электронная виза выдается сроком на 30 дней, год или пять лет. Подробную информацию о способах получения визы и необходимых документах можно найти на сайте посольства Индии в Минске. Международный аэропорт имени Индиры Ганди находится в 16 километрах от центра города. Добраться в Дели можно на такси, метро, автобусе или арендованной машине.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter