Где будут проходить рыбные ярмарки в 2016 году?

23-24 января с 9 утра до 16.00 в Минске на площадке у Ледового Дворца на проспекте Притыцкого пройдет первая в 2016-ом году рыбная ярмарка
23-24 января с 9 утра до 16.00 в Минске на площадке у Ледового Дворца на проспекте Притыцкого пройдет первая в 2016-ом году рыбная ярмарка. Сюда съедутся рыбхозы страны. Планируется, что они предложат покупателям широкий ассортимент живой прудовой и переработанной рыбы, ароматную уху.



Затем каждые выходные ярмарки будут перемещаться на новые площадки. 30 января местом встречи станет кинотеатр «Салют», 6 февраля – проспект газеты «Правда», 40. Жители Первомайского района смогут отведать горячей ухи 20 февраля, на площадке в начале улицы Руссиянова. На следующие выходные, 27-28 февраля, ярмарка переедет в поселок Сокол, по адресу ул. Барамзиной, 10а. Центральный район рыбхозы посетят 12 марта, соберутся они у дома № 26 по Старовиленскому тракту.

Подмечено: некоторые площадки новые. Пресс-секретарь Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасия Примако поясняет:

- Действительно, для проведения рыбных ярмарок мы выбрали несколько новых площадок, которые ранее не использовались. Сделали мы это по просьбам людей, которые звонили и писали нам, предлагали эти места и объясняли, что им так будет удобнее.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter