Руслан Алехно выиграл «Евровидение-2008». На сайтах

Международный «приз зрительских симпатий» уже выиграл наш исполнитель — Руслан Алехно...

Международный «приз зрительских симпатий» уже выиграл наш исполнитель — Руслан Алехно. По ежегодной традиции, когда до «Евровидения» остается ровно месяц, на фанатских сайтах конкурса проводится голосование, посвященное определению промежуточных фаворитов. В настоящее время зарегистрировано около 40 фанатских клубов. Один из них — «Остальной мир» — получил в позапрошлом году официальный статус. В него входят поклонники «Евровидения» из стран, не принимающих участия в конкурсе, или из стран, пока по каким–то причинам не имеющих собственных фанатских сайтов.


Несмотря на то что участники клуба «Остальной мир» разбросаны практически по всем континентам за исключением Антарктиды, в клубе каждый год проводятся масштабные голосования за конкурсантов. Их победителю вручается специальный приз Dombyra Award. В прошлом году обладателем данного приза стал исполнитель из Исландии Эйрикур Хаукссон. В этом году приз будет вручен Руслану Алехно на одной из пресс–конференций во время «Евронедели» в Белграде. Скептики могут относиться с презрением к прогнозам фанатов и букмекеров. Однако, напомним, все те же предварительные голосования не оставляли шансов на победу нашей Полине Смоловой и прочили выход в финал и высокое призовое место Дмитрию Колдуну, что говорит само за себя.


Итак, лучшая, по версии клуба «Остальной мир», тройка победителей распределилась между Беларусью — 12 баллов, Азербайджаном — 10 баллов и Сербией — 8 баллов.


Тем временем Руслан Алехно выправил в Киеве новый клип песни Hasta la vista, с которой выступит на «Евровидении». Режиссером ролика стал украинский клипмейкер Семен Горов, тот самый, который готовил «евровизионный» клип Верке Сердючке. Для нашего Руслана г–н Горов придумал «навороченный» сюжет про Венецианский карнавал, где Алехно навсегда теряет среди масок девушку своей мечты. В погоне за красавицей Алехно выбегает на улицу, где идет проливной дождь... Увы, прекрасная «бэйби» не щадит нашего артиста, садится в роскошный лимузин и уезжает с неизвестным водителем в ночь. Безутешный Руслан рвет на себе волосы, тем фильм и заканчивается.


Ищите новое видео от Алехно на своих музыкальных телеканалах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter