Руководитель «МАЗ-СПОРТавто»: на соревнованиях мы доказываем, что наши грузовики одни из лучших в мире

Бренд МАЗ знают и узнают во всем мире, наши грузовики по качеству являются одними из лучших. Это подчеркнул Сергей Вязович, руководитель спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто», в эфире программы «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ

Скриншот из видео

Ведущий программы Марат Марков поинтересовался, что дают победы команды «МАЗ-СПОРТавто» нашему флагману и Беларуси в целом. 

Изначально команда «МАЗ-СПОРТавто» задумывалась как рекламный проект для узнаваемости бренда МАЗ во всем мире. Я считаю, что этот проект оказался успешным. Бренд МАЗ знают и узнают во всем мире. Тем самым мы рекламируем Минский автомобильный завод, его продукцию, наш машиностроительный комплекс и Республику Беларусь в целом. Наша продукция конкурентоспособна, несмотря на стереотип, что наше якобы должно быть чуть хуже, чем то, что где-то далеко. Я могу сказать, что наши грузовики по качеству одни из лучших в мире. И мы это доказываем на соревнованиях, – отметил Сергей Вязович.

Он подчеркнул, что речь идет об узнаваемости не только конкретного предприятия, но и всей страны. 

Наши грузовики всегда брендированы в государственную символику, как и наша экипировка. Мы гордимся тем, что реализуем проект «три в одном»: белорусское предприятие, белорусские грузовики и белорусские спортсмены – работники завода. Это наша фишка. У нас нет нанятых спортсменов, мы выступаем на собственной продукции, которую произвели на белорусском предприятии, – добавил гость программы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter