Розыск: за неделю из минского магазина украли два смесителя

Из минского магазина на проспекте Независимости за одну неделю ухитрились вынести 2 смесителя. Милиция ищет воров, сообщает ГУВД Мингорисполкома.


11 октября примерно в 14.45 в магазин по проспекту Независимости зашла женщина, прихватила смеситель «Flo S» более чем за 200 рублей, пошла с ним в угол магазина и спрятала в сумку. После этого она вышла из магазина.

Подозреваемая выглядит на 30−35 лет, рост 170−175 сантиметров. Она была в черной короткой куртке, темно-синих джинсах, черных кроссовках с белой подошвой, с бежевой шапкой. Сумка, в которую она прятала украденное, была черной с коричневыми ручками.

А ранее, 5 октября, из этого же магазина мужчина вынес смеситель турецкого производства. Есть версия, что у похитителей организована группа.


Подозреваемый выглядит на 35−40 лет, ростом около 175 сантиметров, с короткими волосами. На нем была черная куртка, синие джинсы, бело-серые кроссовки и черная бейсболка. У него была черная сумка.

Если вы что-то знаете о людях на фото либо у вас есть информация о случившемся, милиция просит обращаться в Первомайское РУВД либо позвонить по телефонам: 8−017−280−02−02, 8−017−239−66−18, либо 102.

Конфиденциальность гарантируют.

Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter