Роналду забил первый гол за "Ювентус" в ЛЧ, но не спас команду от поражения

Криштиану Роналду открыл счет своим голам в Лиге чемпионов за "Ювентус". Причем забил он своему бывшему клубу - "Манчестер Юнайтед".


"Ювентус" принимал англичан на домашней арене и сумел открыть счет в этом матче. Роналду отличился на 65-й минуте.



Однако гол португальской звезды не помог итальянцам одержать победу. На 86-й минуте Хуан Мата сравнял счет, а на 89-й Алекс Сандро забил в собственные ворота. "Ювентус" потерпел первое поражение в этом розыгрыше - 2:1 в пользу МЮ.

Во втором матче группы Н испанская "Валенсия" дома обыграла швейцарский "Янг Бойз" 3:1. "Ювентус" продолжает лидировать в группе H с девятью очками. У "Манчестер Юнайтед" семь баллов. У "Валенсии" - пять, у "Янг Бойз" - одно очко.

Другие матчи прошедшего игрового дня завершились так:

В группе Е немецкая "Бавария" на своем поле переиграла греческий АЕК 2:0, а португальская "Бенфика" дома сыграла вничью с голландским "Аяксом" 1:1. "Бавария" лидирует в группе с десятью очками, у "Аякса" - восемь баллов, у "Бенфики" - четыре, АЕК набранных очков не имеет.

В группе F английский "Манчестер Сити" в домашнем матче разгромил украинский "Шахтер" 6:0 (хет-триком отличился бразилец Габриэль Жезус). Французский "Лион" сыграл дома вничью с немецким "Хоффенхаймом" 2:2. "Мансити" лидирует в этом квартете с девятью очками, на счету "Лиона" шесть баллов, у  "Хоффенхайма" и "Шахтера" - по два.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter