Резиденция Деда Мороза откроется на «Линии Сталина»

На «Линии Сталина» откроется резиденция Деда Мороза. Она будет работать с 23 декабря по 7 января в период зимних каникул, пишет БЕЛТА.

Фото из архива «СБ»

В этом году гостей резиденции ожидает много сладких подарков, еще больше развлечений и активностей на свежем воздухе с новыми сказочными персонажами, которые будут помогать Деду Морозу и Снегурочке в создании праздничной и теплой атмосферы. Экскурсионная программа позволит запечатлеть яркие моменты пребывания на территории комплекса, каждому посетителю достанется фото на память, для гостей будут развернуты точки питания с горячим чаем, сладостями и блинами.

Также по традиции Дед Мороз соберет пожелания посетителей на будущий год в «капсулу желаний» из старой артиллерийской гильзы, а 23 декабря в торжественной обстановке будет распечатана гильза с прошлогодними пожеланиями. Их разместят на специальном стенде, чтобы все, кто приезжал к нему в прошлом году, могли найти свои записки.

Как сообщают в ИКК «Линия Сталина», резиденция Деда Мороза здесь впервые была открыта в 2015 году, а отличительной особенностью ее стал наряд самого Деда Мороза: к привычной шубе добавлена армейская атрибутика в виде каракулевого воротника и шапки с красной звездой.

Время работы резиденции с 10:00 до 17:00 в будние дни. 31 декабря – с 10:00 до 14:00, 1 января – с 12:00 до 17:00.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter