Рецензии к сериалам Кости и Красотки в Кливленде + ссылки на онлайн просмотр

Сериал очень интересный и динамичный.

Сериал Кости:

«я за тебя умру, я за тебя убью, но я никогда не встану между тобой и твоей лучшей подругой» - именно эту фразу некогда произнёс агент Бут. Пожалуй, она отражает все аспекты его отношений с доктором Бренан.

Сериал очень интересный и динамичный. Посмотреть его можно в онлайне здесь. От начала и до конца просомтр займет пару недель.

Очень точно выверены характеры героев. Не чувствуется никакой фальши, во время просмотра непроизвольно начинаешь верить в происходящее в сериале. Агент Бут – настоящий рыцарь, он верит в самые обычные человеческие ценности, нередко прикидывается простаком. Темперанс Бренан является его противоположностью, у неё блестящий ум, но её миром правят исключительно факты. Как бы странно это ни было, между ними царит безграничное доверие.

Зак Эдди строил свою жизнь вокруг логики, и в итоге это его подвело. Он потерял всё, однако сумел спасти своего друга Ходженса…

Доктор Серроен, симпатичная и умная женщина, настолько привыкла доверять своей команде, что оказала помощь при похищении из гроба трупа прямо во время похорон…

Детективная сторона, безусловно, хороша. Очень интересно наблюдать, как из маленькой косточки восстанавливают картину преступления. Однако главное в этом сериале всё-таки люди.

Сериал Красотки в Кливленде:

Джейн Ливз, Уэнди Мэлик и Валери Бертинелли – это актрисы, которые исполнили роли лучших подруг, самолёт которых направлялся в Париж, однако был вынужден остановиться в Кливленде. В Лос-Анджелесе они уже не так нужны, поэтому подруги принимают решение остаться в Кливленде, сняв дом у 88-летней Элки Островски, роль которой исполнила Бетти Уайт.

Мелани Моретти разведена, у неё есть двое взрослых детей, живущих уже самостоятельной жизнью, поэтому она им не особенно нужна. Мелани очень романтичная героиня, которая у многих вызывает симпатию.

Джой Скроггс – весьма успешный косметолог, однако в личной жизни ей совсем не везёт. Она очень интересный и яркий персонаж.

Виктория Чейз когда-то снималась в «мыльной опере». Она была замужем пять раз, родила троих детей, у неё есть два внука. Очень обаятельная и харизматичная героиня с высокой самооценкой.

Элка Старовски – 88-летняя женщина, которая помогает нашим героиням. Внимание зрителя привлекает каждое её появление в кадре. Образ этой дамы, её жесты и реплики вызывают смех. Эту роль исполнила замечательная комедийная актриса.

Сериал Красотки в Кливленде, который можно посмотреть онлайн тут, обязательно будет интересен всем, кто любит комедии с отлично подобранным актёрским составом.

Источник: http://zserials.ru/ - смотреть онлайн

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter