Президент поздравил коллектив газеты «Рэспублiка» с 25–летием

«Рэспублiцы» — 25!

Коллективу газеты «Рэспублiка»

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с 25–летием со дня выхода первого номера газеты «Рэспублiка».

За четверть века вашему изданию удалось занять достойное место в информационном пространстве страны и завоевать популярность среди читателей разных возрастов и профессий.

Газета имеет четкую позицию и компетентно освещает события, происходящие в Беларуси и мире. Их объективная оценка дает читателям возможность лучше ориентироваться в современных экономических и политических реалиях, быть в курсе научных и культурных достижений. Часто появляются на страницах «Рэспублiкi» проблемные и критические материалы, которые помогают людям и местным властям исправлять имеющиеся недостатки.

Присущий вашему коллективу профессионализм и постоянный журналистский поиск являются залогом дальнейшей плодотворной работы.

Желаю сотрудникам редакции и авторскому активу газеты вдохновения, интересных публикаций, расширения читательской аудитории и новых успехов на благо родной Беларуси.

Президент Республики Беларусь
Александр ЛУКАШЕНКО
.


Коллективу редакции газеты «Рэспублiка»

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления по случаю 25-летия выхода в свет первого номера газеты «Рэспублiка».

За время своего существования газета стала одним из самых популярных и узнаваемых печатных изданий страны, зарекомендовала себя как авторитетный источник достоверной, оперативной и объективной информации. На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности.  

И сегодня ваше издание по праву входит в число лидирующих отечественных печатных средств массовой информации. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга высоко-профессиональной работы коллектива.

Желаю сотрудникам редакции и авторскому коллективу газеты творческого вдохновения, интересных публикаций, расширения читательской аудитории и новых успехов на благо родной Беларуси.

Заместитель Премьер-министра
 Республики Беларусь
 Наталья КОЧАНОВА.

Советская Белоруссия № 111 (24993). Вторник, 14 июня 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter