Республиканский молодежный центр разрабатывает приложение для молодежи

Приложение для молодежи появится в Беларуси, сообщила специалист информационно-методического отдела и отдела информационных медиапроектов Республиканского молодежного центра Стефания-Виталия Винничек.

moladz.by

Благодаря приложению молодежь сможет не только получать свежую информацию, но и обмениваться полезными мыслями и идеями, рассказывает Стефания-Виталия:

– В приложении будут размещаться актуальные новости, в том числе касающиеся молодежного парламентаризма, студенческого самоуправления. Также ребята смогут найти в нем полезные экологические и социальные привычки и другие интересные вещи.

Одна из задач Республиканского молодежного центра – аккумулировать идеи молодежи, проекты в области науки, студенческого самоуправления, экологии, поясняет Стефания-Виталия:

– Молодежь – наше будущее, и мы заинтересованы в том, чтобы ребята были активными гражданами своей страны, поддерживали политику государства. Мы организуем встречи молодежи с представителями власти, чтобы они могли задать интересующие их вопросы, поднять наболевшие темы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter