Рекорды зубров

«Динамо» продолжает переписывать рекорды своих выступлений в КХЛ

Минское «Динамо» продолжает переписывать рекорды в своей истории выступления в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В очередном матче зубры сумели одолеть в Хабаровске местный «Амур» — 4:2. Это четвертая подряд победа подопечных Марека Сикоры и третья на выезде в пяти проведенных поединках турнира. Минчане еще больше оторвались от своих преследователей в Западной конференции. У динамовцев 12 очков, по 7 очков, но после 4 игр набрали их одноклубники из Риги и петербургский СКА. Ближайшие три встречи белорусская дружина проведет на своем льду. Сегодня в «Минск-Арене» ее ожидает принципиальное противостояние с чемпионом лиги казанским «Ак Барсом», 23 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком», а 25-го – с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Три победы в четырех выездных поединках одержали в минувшие дни в Молодежной хоккейной лиге два белорусских клуба. «Минские зубры» дважды переиграли в Санкт-Петербурге «Серебряных львов» — 3:2 (в овертайме) и 6:1. А минская «Юность в этом же городе уступила в первом матче СКА – 1:3, а в повторном одолела армейцев по буллитам – 5:4. После 8 проведенных встреч в активе «Минских зубров» 13 очков и 5-е место в дивизионе «Северо-Запад» Западной конференции, у «Юности» соответственно 10 очков и 5-я позиция.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter