Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина воссоединятся на телеканале "НТВ-Беларусь"

Разбитые чашки любви

Прохор Шаляпин снова стал героем новостных лент. В этот раз — не со свадьбами, детьми и разводами, а по причине, казалось бы, вполне достойной профессионального артиста. Прохора пригласили стать ведущим нового ток–шоу, которое готовится к выходу на телеканале «НТВ–Беларусь». Правда, не одного, а вместе с бывшей супругой Ларисой Копенкиной.


Как он поет, уже мало кто помнит, хотя в свое время Прохор действительно учился в Российской академии музыки имени Гнесиных. А вот скандалы с участием Шаляпина у всех на слуху и на виду — трудно даже сосчитать, сколько раз он становился героем всевозможных ток–шоу. Сначала — по случаю своей эпатажной женитьбы на бизнесвумен Копенкиной, а вскоре — по случаю развода с ней же. Старательно делал счастливое лицо перед камерами, снимавшими его с почти женой Анной Калашниковой, и столь же старательно изображал крах любви, узнав о неверности Анны в прямом эфире шоу Андрея Малахова... Словом, не жизнь, а сплошной телесериал. Закрученный так лихо, что сложно избавиться от подозрений, не профессиональные ли редакторы ТВ сочиняют этот сценарий.

Так или иначе, а личная жизнь Прохора неплохо продается, что и подтверждает новость о контракте Шаляпина с «НТВ–Беларусь». Название будущего ток–шоу пока не разглашается, но уже известно, что гостями бывших супругов станут звезды с несложившейся личной жизнью.

cultura@sb.by

Советская Белоруссия № 188 (25070). Пятница, 30 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter