Райан Рэйнольдс пообещал заплатить тому, кто вернет канадке игрушку

У жительницы Ванкувера украли плюшевого медвежонка, на звуковом устройстве которого был записан голос ее покойной матери, сообщает CBS. К поискам пропавшей игрушки подключились тысячи человек, в числе которых - голливудский актер Райан Рейнольдс.

Фото: CBS

28-летняя Мара Сориано рассказала, что медвежонок исчез в пятницу 24 июля. В тот день они с молодым человеком переезжали на новое место и разгружали вещи из грузовика. В этот момент ей позвонил друг, который ехал на помощь - его сбил фургон, и девушка поехала в больницу, оставив сумку с медвежонком и другими вещами на улице. Когда она вернулась, вещей уже не было. По мнению Мары, их могли украсть.

Девушка расклеила объявления с просьбой вернуть плюшевого медвежонка, объяснив, что другие вещи, которые были украдены - а это  iPad, Nintendo Switch и документы - ей не важны. И вот почему: оказалось, в пропавшую игрушку был вшит звуковой модуль с аудиозаписью голоса ее матери, умершей от рака в 2019 году. На одной из записей она говорит: «Я люблю тебя» по-филиппински. Это позволяет Сориано вспомнить не только маму, но родину. В объявлениях она написала, что ей неважно, вернут ли ей пропавшие, главное, чтобы отдали памятного медвежонка.

Помощь хозяйке медведя предложил актер Райан Рэйнольдс. В своем Twitter он выложил пост, где пообещал 5 тысяч долларов тому, кто вернет игрушку хозяйке. «Никаких вопросов. Думаю, мы все должны сделать так, чтобы этот медведь вернулся домой», - заявил он.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter