Расписание подстроилось под праздники

В период с 24 апреля по 3 мая пригородные и междугородные автобусы КУП “Минсктранс” будут ходить по особому расписанию.

Как сообщили на предприятии, режим работы на междугородных маршрутах 24 и 29 апреля будет соответствовать расписанию четверга, 25-го и 30-го — пятницы, 26 апреля и 1 мая — субботы, 27 апреля и 2 мая — среды, а 28 апреля и 3 мая — воскресенья. На пригородных маршрутах 24 апреля автобусы будут курсировать, как в четверг, 25-го и 30-го — как в пятницу, 26 апреля и 1, 2 мая — по расписанию субботы, 27, 28 мая и 3 мая — воскресенья.
С 11 апреля в связи с увеличением пассажиропотока в весенне-летний период столичные транспортники в выходные организовали рейсы на некоторых маршрутах. От автовокзала “Московский” теперь можно будет проще добраться до пунктов Трактор, Оптика, Казеково и Рудомейка. Есть причина для радости и у тех, кто отправляется из столицы до следующих остановок: Крылово, Волощина, Мара, Наука, Борки, Грозы, Усса. По некоторым направлениям рейсы будут выполняться в один из выходных дней, по остальным — в оба.
В конце апреля — начале мая произойдут изменения и в графике движения поездов Минского отделения Белорусской железной дороги. В субботу 25 апреля пригородные поезда будут ходить по расписанию будней. Непосредственно в Молодечненском узле и на участке Орша — Лепель 26, 27, 28 апреля и 1, 2, 3, 9, 10 мая поезда будут следовать, как в выходные дни. На участках от столицы до Молодечно, Осиповичей, Барановичей и Орши 26, 27 апреля, а также 1, 2, 9 мая станут субботами, а  28 апреля, 3 и 10 мая — воскресеньями.
С 17 апреля по 2 мая на линии Брест — Минск — Москва будут курсировать дополнительные поезда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter