Рамзан Кадыров прокомментировал визит делегации минского ОМОНа в Российский университет спецназа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал на своем телеграм-канале итоги посещения базирующегося в Гудермесе  Российского университета спецназа офицерами  минского отряда милиции особого назначения.

Фото - страница РУС в Фейсбуке
- Межведомственное взаимодействие между Россией и братской Республикой Беларусь выходит на новый уровень, - заявил Кадыров. - Об этом ярче всего свидетельствует визит в Чеченскую Республику делегации из ОМОНа ГУВД Мингорисполкома во главе с командиром Дмитрием Балабой. Гости прибыли с целью налаживания качественного взаимодействия и обмена опытом. В частности, они интересовались работой Российского университета спецназа в Гудермесе, который с первых дней начала СВО на Украине подготовил уже тысячи профессиональных бойцов. Белорусские омоновцы смогли потренироваться в Центре воздушной подготовки Goodsky на территории университета, а также отточили другие навыки с нашими инструкторами.

Глава Чеченской Республики высказал абсолютную уверенность в том, что "дальнейшее взаимодействие наших правоохранителей позволит существенно улучшить их опыт по противодействию преступности как в России, так и в братской республике".

- Выражаю искренние слова благодарности Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко за все, что он делает для укрепления взаимоотношений между РФ и РБ! - отметил Рамзан Кадыров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter