Ракам — побольше Дев, а Козерогам — Рыбок

Всемирно известный журнал Cosmopolitan составил идеальные пары по знакам зодиака

С античных времен считается, что движение и положение Луны, Солнца, планет и прочих небесных тел внутри знаков зодиака оказывает колоссальное влияние на судьбу человека и взаимоотношения полов. Именно поэтому астрологи уделяют особое внимание совместимости знаков зодиака. Итак, кто же идеально подходит именно вам?

Овен (21 марта — 20 апреля) — Скорпион (24 сентября — 22 октября)

Марс, правящая планета Овна, обеспечивает людям этого знака активную жизнь, энергичную деятельность, наделяет их честолюбием, неугомонностью и упрямством. Представители этого знака отличаются эгоизмом и стремлением к первенству во всех сферах. Недаром Овен — первый знак в гороскопе. Овен также первый огненный знак зодиака, что еще больше увеличивает его активность. Овны бывают очень обаятельными и оригинальными людьми, всегда находящимися в центре внимания. Идеальной парой для Овна станет Скорпион. Оба знака обладают не только большой физической энергией и активностью, но также амбициозностью и независимостью. Представители обоих знаков зодиака любят экспериментировать, поэтому им обеспечена гармония в сексуальном плане.

Телец (21 апреля — 20 мая) — Весы (24 сентября — 23 октября)

Рожденные под знаком Тельца частенько бывают ленивы. Тем не менее Телец действительно может добиться очень многого, но часто он получает больше удовольствия от своих возможностей, нежели от радости выполнения каких-либо дел. Тельцам довольно трудно проявлять понимание по отношению к другим людям, вследствие чего они могут замыкаться в себе. Представители этого знака очень дружелюбны и с радостью идут на контакт, но иногда могут казаться скучными из-за своей сдержанности и молчаливости. В сексуальном плане Телец и Весы — наиболее гармоничная пара. Оба знака отличаются настойчивостью и способностью идти на компромисс. Телец скорее всего возьмет на себя развитие сексуального аспекта отношений, а Весы привнесут в них эмоциональную теплоту. Родившиеся под этими знаками люди могут идеально дополнять друг друга, строя отношения по принципу партнерства.

Близнецы (21 мая — 21 июня) — Лев (23 июля — 23 августа)

Люди, рожденные под знаком Близнецов, чрезвычайно обаятельны и удивительно непостоянны — это люди настроения, способные на эпатажные и порой неразумные поступки. Тем не менее Близнецы являются многосторонними натурами, обладающими выдающимися интеллектуальными способностями. Некоторые представители этого знака, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, занимают позу превосходства и начинают потакать своим желаниям, что приводит к интеллектуальной изнуренности и усталости. Положительные черты людей, родившихся под этим знаком, — легкость, обходительность, дипломатичность, интуиция, проницательность и отзывчивость. Наиболее подходящим партнером для неугомонных Близнецов является Лев. Разнообразные в сексуальной игре Близнецы будут вызывать неподдельное восхищение у Львов. Представители воздушного знака зодиака не терпят ограничений их свободы, чего никогда не станут делать Львы.

Дева (24 августа — 23 сентября) — Рак (22 июня — 22 июля)

Родившиеся под знаком Девы обладают развитым аналитическим умом, всегда стремятся осмыслить и систематизировать происходящее вокруг. Дева — прирожденный наблюдатель, обращающий внимание на все человеческие недостатки. Деву часто не устраивает окружающее, вследствие чего она способна уйти с головой в работу и весьма преуспеть в любом деле. Большинство представителей этого знака зодиака отличаются независимостью. Гармоничные сексуальные отношения у Девы сложатся с Раком. Сдержанная Дева способна внушить Раку чувство уверенности, эмоциональный Рак вызовет доверие у Девы. Рак постарается доставить партнеру удовольствие, и Дева это, вне всякого сомнения, оценит. Отношения могут быть очень гармоничными и прекрасно повлиять на обоих.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря) — Водолей (21 января — 18 февраля)

Стрельцы — неугомонные личности, беспрестанно стремящиеся к новым открытиям и приключениям. Представители этого знака зодиака довольно прямолинейны: любят выражать свое мнение, ни с кем при этом не считаясь. Они проницательны и довольно наблюдательны, вследствие чего редко могут удержаться от обидных замечаний относительно окружающих их людей. Гармоничной парой для Стрельца может стать такой же непредсказуемый и активный Водолей. Представителям этих знаков никогда не будет скучно вместе благодаря хорошо развитой фантазии. Оба не склонны к ревности, любят находиться в обществе, круг их интересов очень широк. Эта пара может рассчитывать на длительные отношения в сексуальном плане.

Козерог (22 декабря — 20 января) — Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Родившиеся под знаком Козерога часто производят впечатление мягких и кротких людей. Тем не менее представители этого знака очень сдержанны и честолюбивы. Козерог — материалист, просчитывающий свои действия и действия окружающих на несколько шагов вперед. Каждый новый день должен приближать его к вершине успеха, иначе он станет угрюмым и замкнутым. Козероги достаточно высоко оценивают себя и свои возможности, поэтому не обращают внимания на мнение окружающих. Идеальной парой в сексуальном плане для Козерогов являются Рыбы. Хотя партнеры являют собой полные противоположности, они довольно легко найдут компромисс: Рыбы с удовольствием позволят Козерогу занять ведущую роль в отношениях, а сильный и властный Козерог обеспечит Рыбам всестороннюю поддержку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter