Если вы все еще не верите Библии, посмотрите на Европу

Радужные вооруженные силы

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил: «В ФРГ вскоре появится самая большая традиционная армия в Европе», имея в виду страны Североатлантического альянса (НАТО). Сначала мир вздрогнул, не забыв еще деяния предыдущей самой большой армии Европы.

Затем вспомнил и про «обиженную ливерную колбасу» - и немного отлегло.

Откуда же возьмет херр (фон) Олаф столько желающих воевать? Ответ есть: из боевых геев, воюющих лесбиянок и прочих ЛГБТ+, из отважных трансгендеров и всяких других готовых бороться педофилов. В Германии, как во всем «цивилизованном западном мире», их становится все больше, а количество мест мэров городов, европарламентариев и даже премьер-министров сильно ограничено.

Социальные лифты для боевых трансформеров оказались закупорены ими же – и Бундесвер идет на помощь. Как Чип и Дейл к Гаечке.  

Еще в 2017 году вся Германия негодовала, когда «командование вооруженных сил впервые назначило трансгендера Анастасию Бифанг на должность командира батальона с личным составом 750 человек». В ответ Бундесвер через три года назначил уже подполковника Анастасию «офицером Генштаба». Мольтке и Клаузевиц перевернулись в гробах по несколько раз.

Подполковницо Бифанг «из своего батальона уезжало на автомобиле, украшенном гигантским единорогом», в кортеже радужных флагов. Недобитые эсэсовцы умирали при одном взгляде на процессию.

Можно как угодно относиться к Дональду Трампу, но в здравом смысле миллиардеру не откажешь. Лишь только вступив в должность президента США, он отменил «указ Обамы о допуске трансгендеров к службе». Если попросту, обосновав примерно так: коли ты не знаешь, баба ты или мужик, тебе в армии, которая полна фаллических символов, делать нечего.

Да и дорого! «Присутствие трансгендеров в рядах военных, - тогда же признался Трамп, - приведет к огромным медицинским расходам». Потому как все, от психологов до гормонов, от операций до новых гормонов и снова психологов – за счет медицинской страховки. Иначе говоря, за счет остальных налогоплательщиков.

Так устроен весь современный западный мир. Бундесверовская подполковницо Бифанг хвасталось в интервью: «Полгода встреч с психологами, потом назначают гормоны. В Германии, когда врач выписывает гормоны, ты идешь с этим рецептом в страховую компанию, и она уже платит. А дальше — операции, мне сделали обе. Все обошлось в 17 тысяч евро, и их тоже покрыла страховая».

Хвасталась оно угадали кому? Конечно же, украинской журналистке, таблоид которой не преминула пригласить подполковницо в Киев, сфоткать в белом платье с фатой и флагом и расспросить о путях укрепления родной бандеровской армии.

Можно по примеру Бундесвера начать с создания организации «AHsAB e.V. - Ассоциация гомосексуальных сотрудников Бундесвера». Такого рода конторы «получают финансовую помощь как на государственном, так и федеральном уровнях».

И обязательно продолжить в системе образования: «В Германии проводится работа со школьными педагогами, чтобы они знали, как отвечать на вопросы детей о равенстве и толерантности, однополых браках и трансгендерных людях, - делится с неразвитыми пока еще бандеровцами офицер Генерального штаба Бундесвера Анастасия. — Это постепенный процесс, но абсолютно понятно, что о таких вопросах нужно начинать говорить с детьми в раннем возрасте, чтобы растить их вне предрассудков и стереотипов».

Армия воинственных трансформеров, выращенных вне предрассудков и стереотипов, обязательно победит. Вот только не на поле сражения. Она обязательно победит здравый смысл, который пока еще есть у западного человечества. Остатки консервативной – да что уж там, библейской! – морали. И добьет понятия «родина, патриотизм, защита отечества, верность и преданность».

Ибо где у трансформера родина? Там, где гормоны, правильно.

Группа боевых п… пловцов, от вида которой противник испытывает неудержимую тошноту и расслабляющее отвращение – вот идеал поля боя недалекого будущего. И ведь им даже не крикнешь из окопов традиционное солдатское: «Пошел на …!» Потому как в ответ послышится: «Мириться? Ни за что!»

Если такая армия действительно станет «самой большой традиционной армией в европейской части НАТО», не устоять будет никому. А сама «обиженная ливерная колбаса» к тому времени уже передаст свой пост сменщику, а сама уедет… да хоть в банк к Столтенбергу. Делиться опытом и вспоминать деньки минувшие.

Страшно становится от того, что слово «традиционная» в название такой эге-гей-армии скоро может действительно стать правдой. Затем (или параллельно) появятся эге-гей футбольные клубы, конкурсы красоты трансформеров и гормональные кабинеты в коридорах средних школ.

А за всем этим с невозмутимым прищуром будет наблюдать Восток. Готовя для разложившейся части человечества и Содом, и Гоморру. И Армагеддон. Чтоб наверняка.

* * *

Меж тем в Москве числом 200 тыс. экземпляров (это по нынешним временам огромный тираж) издали книгу двух гражданских трансформерок. («Откуда не ждали», Л.Гладкая, 30.05.22., «СБ. Беларусь сегодня»). О трепетной любви вожатого и старшеклассника. Прямо в летнем лагере. На буколическом фоне утренних линеек и красных пионерских галстуков.

И продают это на всех небрезгливых площадках в Беларуси и России.

Меж тем, в арабском мире по данным опросов полагают: «В конфликте на Украине виновны: НАТО (24%), Байден (13%), сама Украина (6%). Россию обвиняют лишь 16%». При этом 42% опрошенных сказали: «не знаю, не уверен». То есть среди четко ответивших 58% трое из четырех уверены, что виноват Запад.

И это они еще не все знают про «самую большую традиционную армию в Европе».

Уж простите, накипело.

mukovoz@sb.by

https://t.me/nakipelo_by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter