Работникам торговли и общественного питания

От имени Правительства Республики Беларусь поздравляю вас...

Дорогие друзья!

От имени Правительства Республики Беларусь поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников торговли.

Торговля, в которой самым тесным образом соприкасаются интересы человека и государства, является одной из ведущих отраслей экономики нашей страны. Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует о социальном и экономическом благополучии общества, позволяет своевременно и качественно удовлетворять потребности населения.

Организации торговли постоянно совершенствуют свою деятельность, стараясь соответствовать возрастающим запросам потребителей. Ежегодно в Беларуси появляются новые торговые объекты: от магазинов шаговой доступности до современных торговых центров. Жителей и гостей республики радушно встречают нарядные фасады и торговые залы магазинов, уютные кафе и рестораны, предлагающие широчайший выбор товаров и услуг.

Это достигнуто благодаря трудолюбию, профессионализму, новаторству и мастерству всех, кто задействован в этой важнейшей сфере. Поэтому визитной карточкой торговых организаций страны сегодня являются высокое качество и культура обслуживания.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем работники торговой отрасли продолжат работу по насыщению потребительского рынка товарами, поиску новых форм и улучшению качества обслуживания потребителей, созданию благоприятных условий для максимального удовлетворения запросов потребителей.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов во всех трудовых начинаниях. Пусть признательность покупателей всегда приумножает ваши силы, энергию и хорошее настроение!

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь С.Н. Румас

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter