Работникам строительного комплекса Республики Беларусь. Уважаемые работники строительного комплекса!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Строитель — одна из самых мирных и востребованных профессий на земле. В Беларуси она всегда пользовалась заслуженным уважением и почетом.
В республике сохраняется устойчивая динамика роста объемов гражданского и промышленного строительства, строятся современные культурные и спортивные объекты, комфортабельное жилье в городах и сельской местности, модернизируются действующие и вводятся в строй новые производственные мощности.
С удовлетворением хочу отметить, что за последние годы строителями, архитекторами, проектировщиками, научными работниками отрасли реализован ряд уникальных архитектурно-строительных проектов, не уступающих мировым аналогам. Это свидетельствует о том, что сегодня в стране созданы все условия для развития строительного комплекса, эффективного использования его творческого и производственного потенциала.
Убежден, что присущие вам трудолюбие, высокая самоотдача и профессионализм позволят и впредь успешно решать поставленные задачи, работать на укрепление отечественной экономики и обеспечение наших граждан качественным и доступным жильем, будут залогом уверенности в завтрашнем дне.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, новых трудовых успехов на благо белорусского народа.

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter