Рабочая группа Министерства культуры проведет единый день приемов граждан в Витебской области

Рабочая группа Министерства культуры проведет единый день приема граждан в регионах Витебской области, сообщили в ведомстве.

Выезд в северный регион состоится 22 октября. В состав рабочей группы войдут министр культуры Анатолий Маркевич, его заместители, а также руководители различных структурных подразделений министерства. Вниманием будут охвачены Витебск и следующие районы области: Глубокский, Ушачский, Сенненский, Городокский, Дубровенский, Оршанский, Шарковщинский, Браславский, Докшицкий, Толочинский, Поставский, Шумилинский, Миорский, Полоцкий, Чашникский и Лепельский.

Сначала члены рабочей группы с 11:00 до 12:00 проведут прямые телефонные линии, а с 12:00 до 13:30 – прием граждан. Запись на них осуществляется в городских и районных исполнительных комитетах.

«Наша цель – изучить эффективность работы региональных учреждений культуры, выявить проблемные вопросы на местах. Опыт подобной работы в министерстве уже есть. В августе состоялась аналогичная рабочая поездка в Брестскую область, по итогам которой был проведен глубокий анализ работы учреждений культуры и состояния дел в данной сфере этого региона, а также начата работа по поиску решений выявленных проблем», – добавили в министерстве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter