Пять событий недели

глазами Натальи Кот, генерального директора СОАО «Коммунарка»

глазами Натальи Кот, генерального директора СОАО «Коммунарка»


Выборы


Это важное событие для меня и как для человека, и как для руководителя предприятия. Мы выбираем будущее. Я проголосовала досрочно — уезжаю в командировку. Хорошо, что есть такая возможность исполнить свой гражданский долг. На участках все отлично организовано. И поэтому, уверена, люди будут голосовать с хорошим настроением.


Погромы в Москве


Страшно смотреть такие кадры. Где бы ни происходили такие события — это страшно. Очевидно, что они кем–то организованы. А погромы спланированы. Для чего? С какой целью? Вопросов много. Но совершенно ясно — режиссеров этой провокации совсем не волнует судьба молодых людей, которых позвали на улицы. Мир, спокойствие и безопасность — это самое драгоценное. И это надо беречь и ценить.


Визит аналитиков США


Я сама неоднократно была в США в командировках. Мы поставляем туда свою продукцию. Она очень нравится американцам. И конечно, любое сближение позиций, более тесное сотрудничество, будет положительно отражаться и на нашем предприятии, и на простых гражданах. Развитие отношений, конструктивное их укрепление — всегда на пользу.


Мирский замок


Без прошлого — нет будущего. Это истина. У белорусского народа богатое наследие. Сохранять его для потомков — важная миссия. То, что мы находим на это средства, замечательно. Гостям нашей страны всегда советую посмотреть Мирский замок. И всегда они в восторге от этой жемчужины.


Подарки


Новый год, Рождество — самые долгожданные праздники для нашей «Коммунарки». А какой праздничный стол обходится без наших конфет и шоколада? И мы с большим удовольствием готовим подарки. Для детей уже изготовлен миллион сладких наборов. Конечно, порадуем мы и взрослых. Так что поздравляем с наступающими праздниками и желаем всем сладкой жизни!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter