Пять причин любить мужчин

Мужчины! С праздником! Очень надеюсь на то, что вас сегодня было кому поцеловать и подать кофе в постель, и улыбнуться, и сапоги почистить.
Мужчины! С праздником! Очень надеюсь на то, что вас сегодня было кому поцеловать и подать кофе в постель, и улыбнуться, и сапоги почистить. В общем, все, что полагается настоящему воину. Позвольте и мне послать вам свой бесхитростный почетный поцелуй и пожелать быть всегда сильными, мужественными, преуспевающими и добрыми. А главное - в нужный момент быть рядом с нами, вашими чуточку более слабыми половинками. Ну а в ненужный... Впрочем, об этом не в праздник. Одним словом, мы еще не научились жить без вас, и на то есть свои причины.

Первая причина - это ты

Если бы не было мужчин, никто бы не узнал, что мы, женщины, лучшие. Как в газетном объявлении: "Маленький, лысенький, толстенький, но очень богатенький мужчинка ищет высокую бедненькую блондинку. Для контраста". Даже все самое несравненное нуждается в том, чтобы его оттеняли. Хотя говорят, есть где-то остров, где живут одни женщины. Там какие-то зеленые геомагнитные поля проходят, и из-за полей этих женщины никаких теплых чувств к мужчинам не испытывают. Возникает у них, правда, порой желание род продолжить, но разве ж для этого нужно каждый день в любимое лицо смотреть? Едут они себе на соседний остров, а там, как в рекламе: "Раз - и готово". Правда, если у тебя от этой мгновенной любви, не дай Бог, чудом мальчик родится, то плачь не плачь, а обречена ты к счастливому папаше возвращаться. Только женщины там живут на этом острове. И точка! В разнообразных источниках о таких женщинах говорится будто бы амазонки они. Дикие и прекрасные.

И еще страсти рассказывают, что, по поверью амазонок, самые хорошие любовники - это хромые мужчины. Поэтому своим пленникам они частенько ноги ломали. А может, и лукавили, что недееспособность этих конечностей на качество любви влияет. Просто, как я уже намекала, хороший любовник - тот, что в нужный момент рядом, а коль у тебя "крылья подрезаны", далеко не упорхнешь. Так что, как видите, и амазонки эти туда же. Нет-нет да и заведут себе пару-тройку "хромоножек".

А вторая - все твои мечты

Лучший способ убедиться, что мужчины не умеют думать, это задать вопрос: "О чем ты думаешь, дорогой?"

И что он вам ответил? Хотя, возможно, схитрил, потому что думал о том, что не поставил машину на стоянку, как раз в тот момент, когда вы рассказывали ему о самом незабываемом в мире платье, которое надо бы срочно купить, пока оно из вашей наполненной прекрасными мыслями головы не вылетело прочь. В общем, о чем никто спорить не будет, так это о том, что мечтаем мы о разном. Мало того, прагматичные мужчины часто упрекают нас в том, что мы, отрываясь от земли, мечтаем о невозможном. Но не забывайте: все возможное в этом мире было совершено только потому, что кто-то не знал, что это невозможно. Так что, дорогие наши, расширяйте границы ваших возможностей, а мы раздвинем рамки невозможного.

Третья - это все твои друзья

Вот она, третья причина любви женщины к мужчине. Тесное общение с мужчиной дает вам возможность общаться с иными мужчинами. А раз ваш избранник кажется вам Богом, значит друзья у него как минимум полубоги. Недаром же мудрость гласит: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". В общем, вопрос этот, конечно, щекотливый. Но никто не запрещает вам просто дружить с его друзьями. Вы будто бы попадаете в логово зверя, у вас появляется прекрасный шанс изучить вкусы и повадки, намотать на ус и сделать выводы.

Мужчину нужно знать в лицо, а друзья мужчин - способ познания.

Четвертая причина - это я

Человек раскрывается в жизненных ситуациях. Нет жизненных ситуаций - нет человека. Если человек - женщина, он раскрывается в отношениях. Жизнь - игра командная, можно, конечно, и в одиночестве, но, как в каждой командной игре, если на поле не хватает игроков, велики шансы на поражение. И потом, помните анекдот: "Приезжает муж из командировки и бегом к соседу

: - Кто у моей жены был?

- Никого вроде, - говорит сосед.

- И даже ты не был?

- Нет, конечно.

- Ну и я не пойду".

В общем - делайте выводы.

Искренне ваша,

P.S. Пятая причина - это боль от того, что умерла любовь.

Мужчины! Вы уж нас любите посильнее - таких вредных, вспыльчивых, самонадеянных, несерьезных. И готовьте подарки к 8 Марта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter