Пьяный сельчанин на угнанном тракторе поехал за своей возлюбленной к ее бывшему мужу

Настоящая драма с классическим любовным треугольником и одним угнанным трактором разыгралась в конце мая в Пуховичском районе.


В один из майских вечеров в дежурную часть Пуховичской милиции позвонил взволнованный житель Марьиной Горки. Он сообщил, что к нему в дом вломился сожитель его бывшей жены. Незваный гость ругался и угрожал хозяину дома ножом. Плюс ко всему мужчина приехал в состоянии алкогольного опьянения на тракторе, что также является нарушением закона.

Когда же дебошир попытался скрыться, то во время разворота протаранил ворота и наехал на валун. В итоге мужчину задержал прибывший по вызову наряд ГАИ. Скандалистом оказался 44-летний житель деревни, расположенной в 17 километрах от места событий. Задержанный уверял инспекторов, что трактором ему разрешил воспользоваться сосед.


"Мы опросили законного владельца техники, и он рассказал, что накануне днем односельчанин действительно брал трактор для своих нужд, но тогда он был трезвый. Ближе к вечеру он вернул машину во двор, мужчины выпили и разошлись по домам. Больше они не виделись", — рассказали подробности в уголовном розыске Пуховичского РОВД.

Осознав, что отпираться уже бессмысленно, угонщик сознался в содеянном и рассказал, как все было. После посиделок у соседа, он вернулся домой и не застал там своей сожительницы. По телефону дама сообщила, что бросает ухажера и возвращается к своему бывшему мужу, к которому у нее вновь проснулись чувства. Разгневанный таким поворотом событий сельчанин решил вернуть женщину, а заодно проучить своего соперника. Добраться туда он решил на соседском тракторе, благо ключи остались в замке зажигания.


Следственный комитет возбудил в отношении 44-летнего мужчины уголовное дело за угон транспортного средства.


Фото: МВД 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter