Пьяный могилевчанин душил жену на глазах у троих маленьких детей

В милицию обратилась 32-летняя могилевчанка и сообщила, что ее избил супруг.

Фото: pixabay.com

На место происшествия выбыл старший участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Ленинского РОВД Могилева Дмитрий Терехов. В квартире одного из домов на улице Грюндвальдской он обнаружил шокированную действиями мужа женщину и трех несовершеннолетних детей. Младшей девочке едва исполнилось 6 лет. Глава семейства в это время переводил дух после семейных баталий и курил на балконе.

Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова:

— Выяснилось, что мужчина пришел домой пьяным. Агрессивный по натуре, он избил жену, обвиняя ее в изменах. После стал душить и угрожать убийством. Успокоился только тогда, когда женщина потеряла сознание. Не привели агрессивного отца в чувство даже слезы трех маленьких испуганных детей. Когда могилевчанка пришла в себя, сразу же вызвала милицию.

Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности, ранее был судим. Он злоупотребляет спиртными напитками и характеризуется как семейный скандалист.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дел. За угрозу убийством предусмотрена ответственность от общественных работ до двух лет лишения свободы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter