Пусть хозяйничает BEEM!

Работать, воспитывать детей, находить время для себя и при этом быть хорошей хозяйкой — возможно ли это? Да, если у вас есть хороший помощник! С немецкой бытовой техникой BEEM не нужно тратить на домашнее хозяйство многие часы. BEEM берет всю работу на себя, а вы наслаждаетесь жизнью и лаврами суперхозяйки!

Соковыжималки BEEM
...помогут насытить ваш организм витаминами, чтобы он дал достойный отпор сезонной эпидемии простудных заболеваний и гриппа. BEEM приготовит ваш любимый сок в мгновение ока! Не нужно даже резать фрукты или овощи, очищать их от косточек и кожуры! Соковыжималка BEEM имеет рекордно высокую скорость отжима — 12 000 оборотов в минуту, поэтому в сок практически не попадают нитраты, а сам он приобретает свойства кислородного коктейля. Производительность этих моделей составляет до 75—80% сока и только 20—25% мякоти!
Хлебопечь Backgenie
...это ваша воплощенная мечта о скатерти-самобранке! Все, что от вас требуется — заправить эту чудо-печь нужными ингредиентами и нажать несколько кнопок. Куличи и сандвичи, булочки, джем и хлеб любых видов — можно экспериментировать и баловать домашних и гостей всякими вкусностями, не прикладывая к этому никаких усилий. Не нужно взбивать яйца, вымешивать тесто, следить за тем, как оно подходит, регулировать огонь в духовке, контролировать, чтобы пирог не пригорел, мыть гору посуды... Вы можете заниматься своими делами и даже отлучиться из дома, а когда вернетесь — чудо-печь встретит вас “хлебом-солью”! А можете задать нужную программу с вечера, и утро встретит вас восхитительным ароматом свежей выпечки!
Пароочиститель Comfort de Luxe
...поможет справиться с пылью, грязью и микробами в любом уголке дома быстро и эффективно! Вам остается лишь менять насадки и направлять пар в нужное место, будь то плитка в ванной и на кухне, полы с паркетом или ламинатом, окна, зеркала, батареи центрального отопления и даже автомобильные диски. Пароочиститель поможет удалить стойкий нагар в духовке, обновит ковер, приведет в порядок одежду из вельвета и велюра и даже отгладит ваш наряд прямо на вешалке, а шторы — на весу. При этом он еще и дезинфицирует обрабатываемую поверхность (пар имеет температуру 120 градусов).
Будьте красивы и здоровы,
живите в уюте, занимайтесь
любимым делом.
А хозяйничать будет BEEM!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter