Психолог предрек скорое расставание Меган Маркл и принцу Гарри

Эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре уверен: в течение пяти лет внук Елизаветы II разведется с Меган Маркл, сообщает канадское издание The Globe.


Причина расставания, по мнению специалиста, кроется в разных целях и приоритетах у супругов. Уже сейчас Гарри решился оставить семью, друзей и страну ради своей мечты зажить тихой и спокойной жизнью. Меган же, напротив, мечтала о славе – возможно, она захочет снова вернуться к кинокарьере.

– Если раньше Меган Маркл была известна только по сериалу «Форс-мажоры», то теперь благодаря браку с принцем Гарри ее знает вся планета. И она может рассчитывать совсем на другие гонорары, – подчеркивает Уэйн Дюпре и уточняет, что Гарри не планирует оказаться под прицелом фотокамер прессы в качестве мужа кинозвезды. При успешном возвращении Меган в киноиндустрию супруг из королевской семьи ей станет не нужен.

Эти слова подтвердила сестра Меган Маркл Саманта. Она считает, что Меган нужны только слава и деньги. По мнению родственницы Маркл, одной из причин отказа от полномочий членов королевской семьи стало желание Меган быть первой и неудачная попытка затмить Кейт Миддлтон.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter