ПрыWATTны інструмент — ладная праца! ООО “Связьпроминвест” — лидер рынка инструмента в Беларуси.

 

 

ООО “Связьпроминвест” с 1997 года работает на белорусском рынке промышленного, индустриального и сложнотехнического оборудования. Компания является официальным представителем в Беларуси:

  • концерна Metabo (Германия, профессиональный электро- и пневмоинструмент, оснастка, станки);
  • компании Einhell (Германия, бытовой электроинструмент, садовая техника);
  • компании Makita (Япония, профессиональный электро- и бензоинструмент);
  • ЗАО “Ремеза” (Беларусь, компрессоры и пневматическое оборудование).

Наличие собственных складов, сети сервисных центров (около 30 по всей Беларуси), профессиональной команды специалистов и прямые контракты с производителями позволяют на высочайшем уровне решать задачи по обеспечению клиентов инструментом и оборудованием, а также выполнять гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание всей поставленной продукции. В структуре предприятия работает крупнейший в стране мультибрендовый сервисный центр SPI Multiservice, специалисты которого могут отремонтировать электро-, бензоинструмент и компрессоры крупнейших мировых торговых марок.
В результате изучения многолетнего опыта реализации бытового и профессионального инструмента ведущих европейских поставщиков в 2005 году было принято решение о выводе на отечественный рынок инструмента под собственной торговой маркой WATT. Кстати, ООО “Связьпроминвест” — первая и единственная пока компания в Беларуси, которая реализует инструмент под собственным брендом.
Каждая модель инструмента выводится на рынок после тщательной и кропотливой подготовительной работы, которая включает:

  • изучение рынка Беларуси и сопредельных стран на предмет востребованности инструмента с конкретными техническими характеристиками;
  • анализ аналогичной продукции, выпускаемой различными поставщиками;
  • выбор поставщика, получение опытных образцов продукции;
  • тестирование полученных образцов представителями специальной референтной группы и инженерами сервисного центра ООО “Связьпроминвест”;
  • при необходимости внесение изменений и усовершенствование конструкции инструмента заводом-производителем;
  • разработку упаковки инструмента, соответствующей отечественным требованиям и с подробной инструкцией по эксплуатации.

Именно эта сложная процедура позволила вывести на рынок линейку инструмента, отвечающую самым взыскательным требованиям потребителей. Процентное соотношение инструмента, который поступает в ремонт, к общему количеству реализованного инструмента приблизительно в три раза ниже, чем у большинства производителей аналогичного инструмента, представленных на нашем рынке!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter