Протокол

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ.
СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ. 2-й этап Кубка мира. Шанхай. Анатолий Клименко показал лучшую меткость в стрельбе из малокалиберной винтовки лежа и тем самым первым из белорусов завоевал олимпийскую лицензию.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ШАШКИ. Чемпионат Беларуси. Сергей Носевич стал обладателем единственной путевки на чемпионат Европы, победив в национальном первенстве. Столько же очков - 19 - набрал четырехкратный чемпион мира Анатолий Гантварг, дополнительные показатели которого оказались хуже.

ВЕЛОСПОРТ. Международный союз велосипедистов опубликовал новый рейтинг-лист сильнейших велосипедистов мира. Зинаида Стагурская с 279 очками занимает 14-ю строчку списка.

ФУТБОЛ. Кубок Беларуси. 1/4 финала: "Локомотив" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1.