Вечером 28 декабря ОНТ покажет концерт Песня года Беларуси

Просто песня!

Вечером 28 декабря ОНТ покажет концерт «Песня года Беларуси»...

Вечером 28 декабря ОНТ покажет концерт «Песня года Беларуси». Исполнители посостязаются за звание лучшего голоса страны. Некоторые на сцене расплачутся... от радости. Все это вы увидите на экране.


Съемки проходили в ледовом дворце Барановичей. В этом году отбор претендентов был жестче, чем прежде. Желающих попасть на сцену оказалось много. В число номинантов вошли в первую очередь победители шоу «Эстрадный коктейль» и лидеры ротации «Радио ОНТ».

Анжелина Микульская, директор дирекции специальных проектов ОНТ, считает повышенные требования к артистам оправданными:


— Не только нам, телевизионщикам, но и зрителям нужна не просто песня, но и красивый номер, исполнение. Мы своего добились. У участников были дизайнерские костюмы, потрясающие танцевальные номера, в том числе и балетные.


Впервые на сцене «Песни года» появятся: группы Beaver Band, HandMade, Long Way, The Stokes, «Цвет Алоэ», Евгений Литвинкович, Марина Веренич, Наталья Подольская и Руслан Алехно. В концерте приняли участие заслуженные артистки Ирина Дорофеева и Инна Афанасьева.


Ведущие шоу — Иван Подрез, Анна Шалютина, Лейла Исмаилова и Иван Вабищевич.


«Третий» на связи


Телеканал «Беларусь 3» вышел в интернет. Теперь следить за программой передач и эфиром можно в режиме онлайн по адресу: www.3belarus.by. Здесь же вы найдете анонсы всего того, что планируется к выходу на экраны в ближайшее время.


Телеканал на своей страничке в сети регулярно информирует о качестве приема его передач в разных регионах страны, например: «23, 24, 26, 27 снежня ў Барысаўскiм раёне з 10.30 да 16.00 у сувязi з тэхнiчнымi работамi магчыма адсутнасць лiчбавага сiгналу тэлеканала «Беларусь 3». Выбачайце за нязручнасцi».


Еще одна хорошая новость. «Беларусь 5» теперь доступен на всей территории страны. Проблем не должно быть, уверяют в Белтелерадиокомпании. Для подключения канала кабельный оператор должен письменно обратиться в «Белтелеком» и решить все технические вопросы. Если у вас спортивный канал не транслируется, обращайтесь к своему кабельному оператору.


Советская Белоруссия №235 (24372). Пятница, 13 декабря 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter