Промышленный форум

Вчера в столице открылся Белорусский промышленный форум.
Вчера в столице открылся Белорусский промышленный форум. В выставочном павильоне на пр–те Машерова, 14 в рамках выставок «Белпромэкспо», «Энерго– и ресурсосбережение», «Сварка и резка» более 200 участников из 20 стран представили не только новинки в области технологий и оборудования, но и самые современные энергосберегающие технологии. На ведомственных экспозициях Министерства промышленности и научных учреждений НАН Беларуси демонстрируются существующие возможности замещения импортируемых энергоресурсов местными видами топлива, возобновляемыми источниками энергии, а также возможности повышения эффективности использования топливно–энергетических ресурсов.

В конференц–зале выставочного павильона проходит Восьмой международный симпозиум «Технологии — Оборудование — Качество». Сегодня состоится конкурс сварщиков, победители которого (так же, как и победители конкурса энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования) будут названы в день закрытия форума — 14 мая.

Приглашаем специалистов посетить мероприятия Белорусского промышленного форума!

Дополнительная информация по т./ф.: (+ 375 17) 299–83–99, 299–84–99, e–mail: elena@expoforum.by, va@expoforum.by, адрес в Интернете: www.expoforum.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter