Прогноз погоды на 25 марта: без существенных осадков и до +10 °С

Завтра весна продолжит утверждаться в своих правах. Без минусовых температур ночью не обойдется, но днем дойдет до 10 градусов тепла, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


Будет переменная облачность. Без существенных осадков. В ночные и утренние часы местами слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный 3–8 метров в секунду. Ночью ожидается 1–7 градусов мороза, местами по северо-западу – 0…+2 °С, а днем температурный фон будет колебаться в диапазоне от +2 °С по северо-западу до +10 °С по югу. 

В пятницу, 26 марта, будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут -4…+3 °С, а днем – +6…+12 °С.

В субботу, 27 марта, переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер ночью неустойчивый, днем южный 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -3…+3 °С, днем – +7…+12 °С, по юго-западу синоптики обещают до 14 градусов со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter