Прогноз погоды на 23 ноября: мокрый снег и от -10 °С до +3 °С

Завтра погода в Беларуси продолжит напоминать о том, что совсем скоро в свои права вступит зима. Ожидаются мокрый снег, гололедица и мороз, сообщили sb.by в Белгидромете.


Будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части территории кратковременный снег, мокрый снег, по западу с дождем. На отдельных участках дорог гололедица. Ночью и утром местами туман, слабый гололед. Ветер западный, юго-западный ночью 3–8 метров в секунду, днем 5–10 метров, по западу порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут 2–8 градусов ниже нуля, местами до -10 °С, а днем прогнозируется от -3 °С до +3 °С. 

В среду, 24 ноября, опять будет облачно с прояснениями. Ночью и утром местами по стране, днем по северу небольшие осадки (снег, мокрый снег, переходящий в дождь). Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 5–10 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -5 °С до +2 °С, а днем будет 0…+6 °С.

В четверг, 25 ноября, будет преимущественно без осадков, лишь местами по северу возможны небольшие дожди. В отдельных районах туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду. Ночью ожидается -1…+4 °С, днем – +1…+6 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter