Прогноз погоды на 23 июня: преимущественно без осадков и до +27 °С

Завтра в Беларуси будет преимущественно без осадков и тепло, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер северный, северо-восточный 4–9 метров в секунду, днем по юго-востоку порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +7…+13 °С, местами по востоку до +16 °С, днем – +22…+27 °С.

В пятницу, 24 июня, переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 4–9 метров в секунду, по юго-востоку порывы до 12 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 9–15 градусов выше нуля, днем – 23–28 градусов тепла.

В субботу, 25 июня, вновь прогнозируется переменная облачность. Будет в основном без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 4–9 метров в секунду, по юго-востоку порывы до 12 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от +10 °С до +16 °С, днем – от +23 °С до +29 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter