Прогноз погоды на 14 марта: преимущественно без осадков и от -4 °С до +11 °С

Завтра, 14 марта, в Беларуси сохранятся неустойчивые погодные условия. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


Ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер южный, юго-восточный 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -4... +2 °С, днем – +5... +11 °С.

В пятницу, 15 марта, переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, южный 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью – -5... +2 °С, днем – +7... +13 °С.

В субботу, 16 марта, тоже ожидается переменная облачность и будет в основном без осадков, лишь днем в отдельных районах по западу и северо-западу страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, южный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью – -3... +4 °С, а днем столбики термометров покажут 8–15 градусов со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter