Прогноз погоды на 7 марта: без осадков и от -9 °С до +8 °С

В четверг, 7 марта, в Беларуси обойдется без осадков. Подробнее о том, какая погода установится в стране в ближайшие дни, sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


Завтра в стране будет малооблачно. Ожидается северо-восточный, северный ветер скоростью 3–8 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут -3... -9 °С, по юго-западу 0... -2 °С. Днем синоптики прогнозируют +2... +8 °С.

В пятницу, 8 марта, будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северной четверти 3–8 метров в секунду. Ночью ожидается -2... -7 °С, местами до -10 °С. Днем температура воздуха составит от -1 °С по северо-востоку и до +7 °С по западу.

В субботу, 9 марта, будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах прогнозируют слабые туман и гололед. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Ночью будет -1... -7 °С, а днем столбики термометров покажут от -1 °С по северо-востоку и до +8 °С по юго-западу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter