Проездной для "зайца"

В Могилеве появился новый вид проездных талонов - кроме стандартных полного и льготного, кондуктор предлагает пассажирам приобрести билет.
В Могилеве появился новый вид проездных талонов - кроме стандартных полного и льготного, кондуктор предлагает пассажирам приобрести билет... для "зайца". Стоит он в несколько десятков раз дороже обычных (0,5 минимальной зарплаты), но ведь - эксклюзив!

Как рассказала кондуктор Светлана Бершак, необычный билет им с водителем принесли коллеги и предложили шутки ради повесить его на стене, отделяющей водительскую кабину от салона, - рядом с объявлениями о стоимости проезда и рекламными листовками. Пассажиры, прочитав текст на необычном билете, улыбаются. Начальство же, прознав о своеобразном начинании, сурово нахмурилось, а потом подумало-подумало, да и одобрило - вдруг и в самом деле "зайцев" в троллейбусах станет меньше!

Увидеть необычный билет можно, проехав на троллейбусе 4-го маршрута, а получить в собственность - очаровав контролера и заплатив штраф за безбилетный проезд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter