«Продуктовый край» поддержал агросервис

Преимущества нового магазина успели оценить жители деревни Минянка Кобринского района.

В небольшой деревне Минянка на Кобринщине наступление нового года ознаменовалось долгожданным и радостным событием. Здесь открылся новый магазин «Продуктовый край», возведенный на месте неприметного павильончика.

Хозяйка торговой точки — индивидуальный предприниматель Наталья Чибук — рассказала «БН», что построить современный магазин она решилась при поддержке руководства ОАО «Кобринрайагросервис». Филиал этого предприятия расположен в Минянке. Теперь его работники, а также пенсионеры, которых в деревне большинство, начали ходить сюда за покупками. Ассортимент товаров практически не уступает городским объектам торговли, а цены — приемлемые. В праздничные дни многие с удовольствием поучаствовали в различных акциях, прошедших в магазине.

— Когда откроется современный магазин, где есть все необходимое, начиная от хлебобулочных, колбасных изделий и заканчивая сладкими лакомствами, ждали все, — говорит первая покупательница местная жительница Вера Матусяк. — Мы рады тому, что старания предприимчивых людей  пошли на благо сельчан.

Александр КУРЕЦ, «БН»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter