Приятное открытие

Завтра  в   Минске  заработают  новые   станции  метро   «Уручье»  и   «Борисовский  тракт» — Начало официальных мероприятий по их открытию запланировано на 11.00, продлятся они примерно час-полтора. После этого нам понадобится еще около получаса, чтобы подготовиться к принятию большого количества пассажиров. Таким образом, где-то в 13.00 новые станции перейдут на обычный режим работы, и все желающие смогут увидеть их своими глазами, — сообщил «Р» директор УП «Минский метрополитен» Николай Андреев. Вход на новые станции в день их открытия будет бесплатным. Это давняя традиция, которой собираются придерживаться и впредь. Новые станции метрополитена, строительство которых началось в 2002 году, практически закончены и готовы к открытию. Вчера там шли лишь мелкие отделочные работы на входах и уборка территории. Тем временем в вагонах поездов уже появились новые распечатки схемы метрополитена, где указаны и «Борисовский тракт», и «Уручье». В ближайшее время будут также заменены надписи на указателях вестибюлей и платформ всех станций. На снимке: в тоннеле между новыми станциями.

Завтра  в   Минске  заработают  новые   станции  метро   «Уручье»  и   «Борисовский  тракт»

— Начало официальных мероприятий по их открытию запланировано на 11.00, продлятся они примерно час-полтора. После этого нам понадобится еще около получаса, чтобы подготовиться к принятию большого количества пассажиров. Таким образом, где-то в 13.00 новые станции перейдут на обычный режим работы, и все желающие смогут увидеть их своими глазами, — сообщил «Р» директор УП «Минский метрополитен» Николай Андреев.

Вход на новые станции в день их открытия будет бесплатным. Это давняя традиция, которой собираются придерживаться и впредь.

Новые станции метрополитена, строительство которых началось в 2002 году, практически закончены и готовы к открытию. Вчера там шли лишь мелкие отделочные работы на входах и уборка территории.

Тем временем в вагонах поездов уже появились новые распечатки схемы метрополитена, где указаны и «Борисовский тракт», и «Уручье». В ближайшее время будут также заменены надписи на указателях вестибюлей и платформ всех станций.

На снимке: в тоннеле между новыми станциями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter