Глава государства направил приветствие участникам XX Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі»

Приветствие

Президент поприветствовал участников XX Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі»
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам XX Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі» и XI Белорусского международного медиафорума «Партнерство во имя будущего», сообщают в пресс-службе белорусского лидера.

СМИ_b.jpg

Эти значимые международные мероприятия по праву считаются авторитетными коммуникационными площадками для обсуждения актуальных вопросов современной геополитики, общественной жизни, развития средств массовой информации, говорится в приветствии.

«Нынешняя минская встреча руководителей СМИ, политологов и экспертов из ближнего и дальнего зарубежья проходит в контексте особой миротворческой роли Беларуси в условиях сложной геополитической ситуации», – отметил Александр Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что культурное и информационное пространство, сформированное за годы независимости Республики Беларусь, служит позитивному созиданию, утверждению идей интеграции, мира и добрососедства, эффективному сотрудничеству в гуманитарной сфере.

Александр Лукашенко пожелал участникам выставки и медиафорума интересной плодотворной работы и творческих успехов.

Служба информации SB.BY
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter